Los 1143
Zylindrischer Hutständer aus Porzellan mit Grisaille-Landschaft mit zwei Pferden
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
150 €
China, betitelt, dat. 1911 und bez. Wang Youtang, SiegelH. 27,6 cm
Minim. berieben, feiner Haarriss in der Wandung