Los 1143

Zylindrischer Hutständer aus Porzellan mit Grisaille-Landschaft mit zwei Pferden

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

150 €

China, betitelt, dat. 1911 und bez. Wang Youtang, Siegel
H. 27,6 cm
Minim. berieben, feiner Haarriss in der Wandung